Мероприятия

Взаимовыгодное объединение

EFI Connect.jpg

Участие EFI в сообществе Enfocus Crossroads позволит пользователям в полной мере насладиться преимуществами системы Enfocus Switch Smart Automation, работающей с workflow в большом и супершироком формате.

Компания Enfocus сообщила о том, чт…о ее система Enfocus Switch 11 может быть объединена с EFI Fiery® XF или Colorproof™ XF RIP. Это позволит пользователям системы получить дополнительные преференции, вовлекая в процесс игроков, работающих в широком и супер-широком формате, таких как рекламные агентства, препресс бюро, издательства, редакции газет, упаковочные компании, полиграфические предприятия полного цикла, печатные салоны и… фотографов. Объединение EFI's Fiery® XF или Colorproof™ XF RIP обеспечивается за счет нового конфигуратора, который стандартен для системы Switch 11 модернизированной до 2 версии и более поздних версий.

«Наша миссия состоит в том, чтобы возглавить преобразования промышленной печати от аналоговой к цифровой технологии, предлагая лучшие в классе продукты, технологии и услуги. Интеграция с Enfocus Switch позволяет нашим клиентам устранить разрыв между своим существующим workflow и растровым процессором EFI Fiery, предназначенным для широкоформатного производства», – сказал Штефан Шпигель, генеральный директор подразделения EFI Fiery.

Напомним, Enfocus Crossroads это сообщество, основанное вокруг решения для автоматизации Enfocus Switch. Оно объединяет разработчиков ПО и пользователей Enfocus Switch.

<< Вернуться на предыдущую страницу