Мероприятия

VUTEk HS100 Pro на выставке SGIA EXPO 2013

На выставке SGIA, которая пройдет с 23 по 25 октября в Орландо (Флорида, США), компания EFI представит свою флагманскую модель VUTEk HS100 Pro.

В широкоформатном принтере VUTEk HS100 Pro используется технология печати с переменной каплей GrayScale одновременно с новейшей технологией Pin & Cure, позволяющей автоматически получать глянцевые и матовые оттиски в тираже. Платформа имеет ширину печати 3,2 метра и может использоваться как для печати жестких материалов, в том числе с опцией непрерывной подачи, так и рулонных, с быстрым переключением между ними.

В оборудовании VUTEk HS100 Pro используются 8 цветов плюс белый с возможностью печати с технологией трех слоев изображения. Система преобразования цвета поддерживает Pantone® Matching System. Новейшая программная оболочка принтера Orion OS обеспечивает постоянство и точность цветопередачи, поддерживает удаленную диагностику оборудования, а так же управляет технологией GrayScale для повышения качества печати и снижения расхода чернил.

SGIA (Screenprinting & Graphic Imaging Association International) - выставка международной ассоциации шелкографии и графических изображений. Проходит ежегодно с 1948 года.

<< Вернуться на предыдущую страницу