Мероприятия

Мировой опыт – широкоформатные производства выбирают профессиональное оборудование EFI VUTEk

Компания EFI – мировой лидер в индустрии оборудования для широкоформатной печати. Безусловное первенство компании подтверждается десятками инсталляций высокотехнологичных принтеров для печати наружной и интерьерной рекламы по всему миру.

В августе о покупке EFI VUTEk GS3250LX Pro с UltraDrop сообщила английская компания Quarmby Colour. "Новая машина позволит нам увеличить производительность на 50 процентов, даёт нам возможность использования инновационных материалов, а также печатать супер мелкие детали для наших престижных проектов," говорит директор Дамиан Куармби (Damian Quarmby). Он продолжает: "Использование экологически чистого LED отверждения и технологии UltraDrop для точности печати – это те преимущества, которые выводят нашу широкоформатную печать на совершенно новый уровень. Новая машина расширила наш печатный парк, с уже существующей EFI Vutek GS3200 моделью, и, по предварительным оценкам, сделает производство более эффективным на 82 %!»

efi vutek

"Это был естественный прогресс для Quarmby Colour инвестировать в GS3250LX с UltraDrop и LED после многих лет успешной печати на принтере с традиционными ртутными лампами, " объясняет Уэсли Смол (Wesley Small), территориальный менеджер по EFI. "Преимущества светодиодного отверждения чернил значительны: теперь Quarmby Colour смогут не только пожинать плоды от общей низкой стоимости владения и снижения счетов за энергию, но, главное, LED дает возможность существенного расширения возможностей производства по работе со сложными материалами, на которых ранее были не в состоянии печатать с ртутными лампами".

Quarmby ColourКомпания со штатом всего 15 сотрудников и оборотом около 1 млн £, Quarmby Colour - это семейный бизнес, управляемый отцом и двумя сыновьями. «Новая технология позволит добиваться новых контрактов на рынке POS, выставочной графики и широкоформатной печати. Наша многолетняя репутация печати графики высокого качество обеспечила нам внушительный список клиентов, в том числе крупные супермаркеты, сети быстрого питания, ТВ и кинопроизводство, музеи, магазины, рекламные агентства, корпоративные отделы маркетинга, известные художники и дизайнеры. Мы искренне дорожим ими и стремимся соответствовать их растущим желаниям иметь современные, креативные и нестандартные материалы. GS3250LX имеет ряд существенных плюсов: к услугам наших заказчиков восемь цветов плюс печать белыми чернилами. Вышеупомянутая технология UltraDrop обеспечивает меньший размер капли (7PL) и более точное управление печатающими головками, высокое разрешение и абсолютную четкость с четырьмя уровнями серого и двумя уровнями плотности чернил. Это, в свою очередь, позволяет воспроизводить мелкие детали и создавать плавные тени, градиенты и переходы.

Принтер EFI VUTEk GS3250LX Pro дает нам возможность получить еще более престижные проекты, открывая больше дверей для нас и наших клиентов.»

Efi vutek

Хочется верить, что и в России профессиональному оборудованию и возможностям, которое оно обеспечивает, откроет двери малый и средний бизнес, понимая, что такие вложения являются безусловно высокоэффективными и перспективными.

<< Вернуться на предыдущую страницу