Мероприятия

Приглашаем на выставку DRUPA 2012

dru1200_ak02_cmyk01_gb.jpgКаждые четыре года выставка является центральным полиграфическим событием, где компании - лидеры и законодатели мод в своих направлениях,  представляют новейшие технологические разработки.

Компания Призмикс совместно с нашим поставщиком компанией EFI приглашает наших партнеров и заказчиков, а также всех заинтересованных в инновациях в области струйной широкоформатной печати, посетить стенд С01 павильон 05. Экспозиция EFI представит как хорошо знакомые модели GS3250lx, GS5000r и EFI T1000, так и обещает быть насыщенной новыми разработками.

На выставке впервые будут показаны:

EFI VUTEk QS2 Pro – принтер для типографий с небольшими и средними объемами печати, сочетающий в себе лучшие качества серий QS и GS по привлекательной конкурентной цене;

EFI R3225 – четырехцветное рулонное устройство УФ-печати для развивающихся предприятий широкоформатного рынка. Этот принтер может печатать высококачественные работы на различных рулонных материалах, в том числе и без покрытия, шириной до 320 см и толщиной 1 мм;

VUTEk HS100 Pro – новейший 3,2-метровый цифровой УФ-принтер , который относится к классу высокоскоростных принтеров сверхширокого формата. Это устройство сочетает в производительность шелкотрафарета и качество близкое к офсетной печати.

Менеджеры компании Призмикс обеспечат Вам комфортное ознакомление со всеми продуктами на стенде компании EFI. Для удобства Вашего посещения выставки DRUPA мы рекомендуем воспользоваться возможностью приобретения билетов через Интернет.

До встречи на Drupa 2012!

<< Вернуться на предыдущую страницу