Мероприятия

Представитель EFI вошел в Комитет выставки DRUPA 2016

DRUPA 2016 – международная выставка, выступающая в роли источника импульсов развития динамично развивающейся полиграфической отрасли, а так же уникальной платформы для демонстрации последних достижений и встречи специалистов.

Организаторы выставки расширяют список участников Комитета выставки, привлекая в него глобальных игроков. В частности, теперь в Комитет входит вице-президент EFI по маркетингу Фрэнк Тункмантель (Frank Tuckmantel, Vice President Corporate Marketing).

«Данное решение отражает текущее состояние полиграфии и ключевые тенденции в этой области. Прежде всего, я имею в виду растущее значение цифровой печати, предъявляющей новые требования к оборудованию, увеличивающееся значение автоматизации на всех стадиях полиграфического производства и огромное значение печати с добавленной стоимостью и печати упаковки. Я рад, что мы смогли привлечь глобальных игроков к выставке drupa», – сказал Вернер Маттиас Дорншайдт, президент и генеральный директор Messe Dusseldorf, комментируя данное событие.

Комитет drupa начал свою работу в 1951 г. В его состав теперь входят 26 участников, которые вместе с Messe Dusseldorf решают все ключевые вопросы, связанные с проведением выставки.

<< Вернуться на предыдущую страницу