Мероприятия

Компания EFI установила 800-ый принтер

Компания EFI установила 800-ый рулонный принтер нового поколения.

Счастливым обладателем нового пятиметрового EFI VUTEk Q5r стала французская компании DécoAder.

Основанная в 1972 году, DécoAder является одним из ведущих производителей широкоформатной печати во Франции, здесь работает 75 человек и на площади более 3000 м2 уже печатают четыре УФ-принтера EFI VUTEk.

5 ,2-метровый рулонный принтер EFI VUTEk Q5r выбран для расширения существующего парка, увеличения новых возможностей по производительности и обеспечения высокого качества, требования к которому всё возрастают. «Мы не видели принтер с таким технологическим развитием на рынке раньше, он намного превосходит возможности тех, которые уже используются», — сказал Тьерри Борра, генеральный директор DécoAder. - VUTEk Q5r поможет нам удовлетворить потребности клиентов из компании с различных рынков, но особенно в секторах event-индустрии и автомобильного брендирования».

В последние годы в бизнесе наблюдается рост спроса на более быстрое время выполнения и заказы большего объема, тем самым стремясь повысить эффективность, свести к минимуму отходы и сосредоточить внимание на устойчивом развитии. «Выбор Q5r гарантирует нам высокую производительность и возможность печати значительные объемы быстро», — сказал Борра, - Это позволяет нам оправдать ожидания наших клиентов, которые обращаются с очень сжатыми сроками, особенно при оформлении мероприятий. Q5r обеспечивает необходимую гибкость и комфорт при реагировании на более крупные рынки».

Передовые преимущества для промышленного применения принтера Q5r:

- самый быстрый в своем классе рулонный графический принтер для дисплеев, способный развивать скорость до 672 квадратных метров в час;

- 4 красочных канала CMYK + белая печать с различными многослойными режимами, а также покрытие UltraClear Coat с печатью в глянцевом и матовом режимах с выборочным или полным нанесением заливки для защиты или улучшения дизайна и еще большего креатива и расширения применений;

- технология EFI UltraDrop™ 7 пиколитров для обеспечения качества печати высокой четкости, с плавностью теней, градиентов и переходов и максимально точным и четким текстом и разрешением до 1200 точек на дюйм;

- возможность печати и резки в линию позволяет выигрывать на рынках, где большая конкуренция: уникальная горизонтальная система обрезки рулонов на листы, встроенная в принтер, обеспечивает автоматическую резку материала по оси X на лету, без задержки печать, в DécoAder это упростит и сведет к минимуму ручную обработку, а Y-образные продольно-резательные устройства с одним или двумя лезвиями позволяют разделить задания на одном рулоне полной ширины, что сводит к минимуму отходы материала.

«Этот принтер открыл новые горизонты для нас и позволит нам предлагать наши услуги с творческим бонусом и отличной добавленной стоимостью по чрезвычайно конкурентоспособной цене», — сказал Тьерри Борра.

В 2021 году рулонный уф-принтер EFI VUTEk Q5r получил признание за выдающиеся возможности от European Digital Press (EDP), превзойдя всех конкурентов в категория принтеров шириной печати более 350 сантиметров.

<< Вернуться на предыдущую страницу