Мероприятия

Компания EFI на выставке FESPA2015

С 18 по 22 мая в Кельне (Германия) прошла ежегодная выставка технологий широкоформатной печати Fespa 2015 (Federation of European Screen Printers Association).

Компания EFI, ведущий мировой производитель на рынке широкоформатных УФ принтеров, представила вниманию многочисленных гостей выставки линейку флагманских моделей.

Компактный универсальный принтер для рулонной и листовой печати EFI H1625LED. Уникальное сочетание профессиональных качеств, таких как LED-отверждение УФ-чернил, технологии печати динамической переменной каплей GrayScale, системы печати слоями Multilayer(TM), низкой стоимости владения с достаточно привлекательной ценой принтера, сделало EFI H1625LED одним из фаворитов выставки.

Широкоформатный принтер EFI VUTEk GS3250LX Pro с технологиями высококачественного позиционирования капли, объемом 7 пл. UltraDrop (TM) с и холодного отверждения LED – современная высокотехнологичная модель, позволяющая существенно расширить возможности производства за счет использования максимально широкого спектра материалов, открывающих пути развития бизнеса как в интерьерной, так и наружной печати, печати сложной «многослойной» графики, выполняемой с использованием белых чернил за один проход. Благодаря новейшим разработкам и системе холодного отверждения LED, установленной уже более чем в 500 промышленных принтерах VUTEk, клиенты компании получили конкурентное преимущество за счет возможности печать качественную продукцию на высоких скоростях, в том числе на материалах, которые не могут выдержать высокую температуру сушки стандартных ламп.

5-метровая рулонная модель EFI VUTEk GS5500LXr Pro была представлена с новыми чернилами SuperRange, разработанными совместно с компанией 3M™ и подкрепленными гарантией MCS™. Принтер оборудован системой холодного отверждения LED, что позволяет использовать для работы более тонкие материалы и ткани. Отдельно следует отметить, что несмотря на размер, скорость и свои возможности, EFI VUTEk GS5500LXr минимально потребляет электроэнергию, что снижает стоимость владения и себестоимость печати.

Флагман линейки компании EFI среди промышленных устройств печати VUTEk HS100Pro, который впервые был представлен на выставке DRUPA2012, был оборудован новейшей системой рулонной подачи Elevated unwinder, компактной системой полуавтоматической подачи и автоматической приемки листовой продукции. Печать изображений великолепного качества на картоне с матовым и глянцевым финишем осуществлялась всю выставку на скоростях 70 и 100 листов большого формата в час. EFI VUTEk HS100Pro имеет встроенную систему мониторинга, которая позволяет полностью контролировать устройство удаленно, включая состояние системы отверждения, уровня краски, установок печати и состояние тиража, и многое другое.

На выставке FESPA 2015 компания EFI анонсировала новое, самое быстрое на рынке промышленное устройство рулонной печати EFI VUTEk® HSr. Использование технологии гибридного отверждения Pin & Cure, 6 цветов плюс белый и новейших чернил EFI 3M™ SuperFlex HSr с гарантией 3M™ MCS™ позволит полностью заменить сольвентную печать на рынке оформления транспорта, печати вывесок с подсветкой день/ночь, наружной рекламы, скроллеров.

<< Вернуться на предыдущую страницу