Мероприятия

Компания EFI купила REGGIANI Macchine

Компания EFI входит в сегмент цифровой печати на текстиле с приобретением REGGIANI Macchine.

1 июля 2015 г. компания Electronics Imaging, Inc. (EFI ™) расширила своё присутствие в отрасли струйной печати по текстилю приобретением компании REGGIANI Macchine (Бергамо, Италия). Компания REGGIANI Macchine является ведущим разработчиком и поставщиком промышленных струйных принтеров для печати по текстилю красками на водной основе. По мнению аналитиков из InfoTrends, основанному на опросе мнения потребителей, рынок печати по текстилю является на сегодняшний день одним из самых перспективным в отрасли.

В рамках концерна, REGGIANI Macchine будет переименована в EFI REGGIANI и будет решать весь спектр задач по разработке передовых технологий в области текстильной печати. Более чем 60-летний опыт REGGIANI позволил этому бренду стать ведущим производителем в отрасли, который создает полный спектр промышленных решений для текстильной промышленности, в том числе высококачественных текстильных принтеров, с солидным портфелем передовых решений. REGGIANI тесно сотрудничает со многими ведущими текстильными компаниями-производителями по всему миру и обеспечивает интегрированное предложение, в том числе оборудования для всех этапов процесса текстильной печати.

"Это приобретение обеспечивает компании EFI лидирующую позицию в одной из крупнейших в мире отраслей, проходящих переход от аналоговой печати к цифровой. Текстильный рынок только начинает плотно работать с печатью, и этот шаг позволит производителям перейти в перспективе к производству по требованию, отвечая на растущие требования рынка коротких тиражей и индивидуальных настроек", - сказал генеральный директор EFI Гай Гетч (Guy Gecht). "Добавление инновационной команды REGGIANI и бренда «Сделано в Италии», хорошо известного во всем мире, позволит клиентам EFI расширить свой бизнес в сегменте печати мягких вывесок и текстиля с помощью промышленных струйных принтеров REGGIANI с печатью на водной основе».

<< Вернуться на предыдущую страницу