Мероприятия

Инсталляция Т1000 в Челябинске

Широкоформатное оборудование давно вышло за пределы отрасли наружной печати. Интерьерные и оформительские работы сегодня – один из наиболее востребованных сегментов использования широкоформатных принтеров, а высококачественное оборудование EFI-VUTEk стало всё чаще появляться в различных регионах России, «зараженных» строительно-ремонтной переделкой. Компания «ПризМикс» установила и запустила в эксплуатацию широкоформатный комплекс УФ печати EFI T1000 в Челябинске на производстве компании ООО «Интерьер Строй».

Основным критерием выбора устройства EFI T1000 послужило высокое качество печати, по сравнению с основными конкурентами, возможность быстрой печати с белым цветом.  

Одно из направлений компании - оформление интерьеров и экстерьеров конструкциями и элементами из нержавеющей стали и закаленного стекла: офисные и межкомнатные перегородки, колонны и арки, витражи, мебельные фасады, кухонные фартуки и другие элементы декора, где необходимы нестандартные решения и творческий подход.

Современные требования к качеству оформительских интерьерных работ привели компанию «Интерьер Строй» к необходимости приобретения машины, способной декорировать, наносить изображение на самые различные поверхности и материалы, высокое фотографическое качество печати с разрешением до 1200dpi. Стационарный вакуумный стол с 3мя зонами вакуума, обеспечивающий оптимальную фиксацию запечатываемого материала, а скорость печати до 44,5 м2/час открывает новые горизонты в технических возможностях и объемах выполняемых работ. Новые проекты, выполненные на оборудовании EFI T1000 уже высоко оценили клиенты компании, которая, в свою очередь, увидела для себя неограниченные горизонты в развитии…

<< Вернуться на предыдущую страницу