Мероприятия

EFI устанавливает юбилейный - пятисотый УФ-принтер VUTEk GS 5000r Superwide

EFI устанавливает юбилейный - пятисотый УФ-принтер VUTEk GS 5000r Superwide формата на Gigantic Color (Даллас, США). Этот аппарат, рассчитанный на высокоскоростную рулонную печать, преимущественно для интерьерной печати, одна из самых успешных моделей компании EFI.

Мы рады добавлению этого выдающегося принтера к базе нашего оборудования", сказал Джон Бауэрс - старший, владелец Gigantic Color. "Мы искали очень надежную машину, способную стать рабочей лошадкой, при этом нам было важно работать с лидером отрасли, компанией с новейшими технологиями, способными решать все возможные потребности и задачи. Компания EFI и принтер VUTEk GS5000r наилучшим образом соответствуют нашим требованиям. Благодаря новому принтеру VUTEk, мы можем обслуживать наших клиентов лучше и быстрее, приобрести новых клиентов и разрабатывать новые направления.

Gigantic Color является идеальным местом для GS5000r," сказал Скотт Шенлевер, старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения струйных решений EFI. "Мы считаем, что творческая команда Gigantic Color будет в состоянии делать удивительные вещи с этим принтером, чтобы решая разнообразные задачи своей широкой клиентской базы в Техасе и по всей стране.

<< Вернуться на предыдущую страницу