Мероприятия

Довольные клиенты – наше всё.

На днях в компании АМС Принт специалистами компании ПРИЗМИКС было установлено уникальное обновление для рынка промышленной широкоформатной печати — принтера EFI VUTEk H3.

Во время разработки серии EFI VUTEk H инженерами компании была предусмотрена возможность дооснащение принтера в условиях производства, которое позволяет значительно повысить производительность во всех режимах печати. Наряду с многочисленными дополнительными возможностями по подаче и приему материала, это обновление предназначено для предприятий, которым нужен новый уровень скорости печати без покупки нового принтера.

Технически, процесс обновления заключается в увеличении числа рабочих рядов печатающих головок с 3 до 5, повышая максимальную производительность принтера с 74 до 109 листов в час.

Апгрейд оборудования был проведен силами сертифицированных инженеров ПРИЗМИКС в течение одного дня. Одновременно с заменой технического оснащения был обновлён растровый процессор EFI ProServer до последней версии 7.3.1, которая была дополнена множеством новых функций.

По требованию заказчика, была проведена тестовая печать на различных жестких и рулонных материалах, в том числе длиной более 20 метров.

EFI VUTEk H5 (ранее VUTEk H3) полностью справился с поставленными задачами и продемонстрировал самую высокую производительность на рынке для подобного класса оборудования с премиальным качеством печати. Его уникальные возможности, такие как: проверенная система LED отверждения, печать до 9 слоев Multilayer, качество печати Ultradrop и максимальная производительность качественной печати гарантируют производству выполнение любого заказа в необходимые сроки.

По словам генерального директора АМС Принт – Дарьи Коврижниковой : «Мы очень довольны EFI VUTEk H3, его скорость работы и универсальность за счет гибридной конструкции с возможностью быстро перенастраивать рулонный тираж на листовую продукцию много раз доказывали правильность нашего выбора, позволяя браться за любой заказ. Теперь, когда мощность увеличена до EFI VUTEk H5, мы стали ещё быстрее, и наши заказчики, я уверена, скоро по достоинству оценят это преимущество!..»

<< Вернуться на предыдущую страницу