Мероприятия

Передовые технологии EFI на выставке SGIA Expo (США, 22-24.10.14)

Компания EFI на выставке SGIA Expo в Лас-Вегасе продемонстрировала линейку инновационных широкоформатных принтеров, в очередной раз подтвердив право быть лидером отрасли:  

  • Новая точка входа на рынок широкоформатной графики премиум-качества – премьера от компании EFI на  выставке SGIA Expo - 2х-метровый EFI VUTEk H2000 Pro – гибридный принтер для печати широкоформатных вывесок и графики. С этим широкоформатным принтером начинающие компании получили возможность создать производство высокого класса печати, расширяя по мере необходимости функционал принтера добавлением опций - в том числе белые чернила, лак, опция рулонной подачи и приемки материала. Вооруженный технологией grayscale UltraDrop (7 пиколитров), VUTEk H2000 Pro позволяет печатать на жестких и гибких материалах толщиной до 5,08см в режиме непрерывного производства. Уникальное ценовое предложение на данную машину, без сомнения, выведет её в кратчайшие сроки в лидеры по продажам.

     
  • 5-метровый рулонный УФ-принтер EFI VUTEk GS5500LXr Pro LED - принтер с технологией UltraDrop и экологичным более-эффективным "холодным" LED-отверждением изображения на новых супер-растягивающихся чернилах SuperFlex, идеально подходящих для производства графики для обертывания автомобилей, мягких вывесок и наружного применения, где требуется более высокая прочность и гибкость изделий. Сочетание всех этих характеристик, дополненное мощнейшей производительностью, делает модель EFI VUTEk GS5500LXr Pro LED – перспективными инвестициями в будущее, позволяя охватить широчайший спектр работ, в том числе на текстиле, сетке и других гибких материалах.  
     

  • флагманская модель портфеля EFI VUTEk®, отмеченная различными наградами, - высокопроизводительный струйный принтер EFI VUTEk HS100 Pro UV с шириной печати 3,2м  показывает систему автоматизированной загрузки и разгрузки материала, новую направляющую систему края материала для печати на гофрокартоне и других сложных материалах на номинальных скоростях.

Традиционно высокий интерес был уделен и уже хорошо зарекомендовавшим себя моделям: EFI VUTEk GS3250LX Pro - универсальный гибридный широкоформатный принтер с UltraDrop технологией обеспечивает исключительное качество печати изображений с оттенками серого и Гибридный EFI H1625 LED принтер (1.65м) начального уровня с высокой производительностью и преимуществами, предоставляемыми светодиодным отверждением чернил, а также высоким качеством печати с возможностью использования белых чернил.

<< Вернуться на предыдущую страницу