Мероприятия

Новое решение компании EFI VUTEk для печати по ткани, VUTEk TX3250r

Принтер был разработан для удовлетворения растущего спроса со стороны пользователей, которые хотят получить возможность печати на текстильных материалах, с высокой скоростью и легендарным качеством VUTEk. Благодаря сублимационной технологии печати, VUTEk TX3250r обеспечивает более яркие цвета и полное отсутствие запаха, по сравнению с другими методами печати по текстилю. При этом сохраняется первоначальный внешний вид и свойства ткани.

tx3250r.jpg

Новые быстросохнущие чернила позволяют печатать на скорости до 100 м2 в час, с высоким разрешением и великолепной насыщенностью цветов с обеих сторон, непосредственно на ткани, или, в случае необходимости, на термотрансферной бумаге.

tx3250_ left500.jpg

Благодаря партнерству с производителем тканей «Georg and Otto Friedrich» и компанией, которая производит каландровые прессы «Klieverik», EFI может предложить уникальное законченное решение, которое охватывает печать, сублимацию и отделку готовых изделий.
Оборудование VUTEk TX3250r было впервые продемонстрировано в работе на выставке Sign & Digital, которая проходила с 12 по 14 апреля в Бирмингеме. Начало продаж принтера VUTEk TX3250r запланировано с 3 квартала 2011 года.

<< Вернуться на предыдущую страницу