Мероприятия

Технология UV-LED в промышленной широкоформатной печати, VUTEk GS3250lx

Новая технология закрепления позволит снизить себестоимость печати, увеличивает эффективность работы производства, позволяет исключить возможность деформации материала при печати. Сочетание скорости печати более 230 м2 в час, физического разрешения печати 1000 dpi, при объеме капли 12 пл, печать с использованием белого цвета, с применением слоев и новая технология закрепления чернил является уникальным предложением на сегодня для производств. Светодиоды не требуют времени для разогрева, потребляют значительно меньше энергии, не требуют регулярной замены и позволяют значительно расширить список материалов для печати, за счет отсутствия нежелательного нагрева поверхности во время работы.

GS3200.jpg

«Мы смогли значительно расширить список материалов для печати», говорит владелец компании PVS In-Store Graphics, Nick Olson. «Мы смогли использовать более тонкий стирол, в половину стоимости того, что использовали раньше для печати»

Высокая производительность широкоформатного принтера VUTEk GS3250lx позволяет быстрее печатать на листовых материалах в непрерывном режиме. С учетом того, что загрузка листового материла, занимает менее 5 секунд, GS3250lx обеспечивает производительность до 55 листов в час, размером 1,2 х 2,4 метра. В отличии от конкурентов, система подачи VUTEk GS обеспечивает точное выравнивание как каждого листа материала, исключая необходимость коррекции местоположения изображения для каждого следующего листа. Для увеличения производительности, и уменьшения ручного труда, для VUTEk GS3250lx опционально доступна система автоматической подачи листового материала MediaMaster.

"Это настоящий прорыв в технологии высокоскоростной широкоформатной печати", говорит Scott Schinlever, вице-президент и генеральный менеджер подразделения EFI VUTEk и Rastek. "Это устройство печати не только расширяет возможности в применении различных материалов, но и обеспечивает значительно более низкую стоимость владения. Это выражается в увеличении прибыли для владельцев за счет снижения расходов. VUTEk GS3250LX является продолжением нашего успешного широкоформатного принтера VUTEk GS3200. На сегодняшний день мы установили 135 широкоформатных устройств печати GS3200, которые произвели более 100 миллионов квадратных метров продукции для наших клиентов. Мы ожидаем, GS3250LX может быть еще более продуктивным

Хорошей новостью для владельцев существующих широкоформатных принтеров VUTEk GS3200 является то, что новые технологии закрепления чернил «Cool Cure», и новые версии программного обеспечения будут доступны и для них в ближайшем будущем.

<< Вернуться на предыдущую страницу