Мероприятия

Новые старые знакомые

С целью дальнейшего увеличения продаж и более эффективного ведения бизнеса, в июле 2011 года была создана компания ООО «ПризМикс» (Prizmix), путем выхода из ООО «НИССА-Центрум» команды специалистов по широкоформатной печати. Компания Prizmix занимается поставками расходных материалов торговой марки Triangle™, продажей и обслуживанием оборудования и расходных материалов премиум класса EFI VUTEk™, продажей и обслуживанием оборудования и расходных материалов EFI Rastek™.

Следуя общемировым тенденциям, рынок широкоформатной печати в России продолжает развиваться, привлекая к себе внимание иностранных компаний. Ведущие мировые производители машин и расходных материалов для широкоформатной печати переносят свои модели ведения бизнеса в Россию. Подобный интерес стимулирует конкуренцию на рынке, способствует повышению эффективности работы компаний, внедрению жесткого контроля к предлагаемому оборудованию и качеству его обслуживания.

Учредитель компании Prizmix Алексей Сафронов отмечает: «Мы открыты к переговорам с региональными партнёрами, чтобы иметь возможность предоставить еще больший спектр возможностей широкоформатной печати на рынке. Целью своей работы мы считаем улучшение качества услуг предлагаемых конечным пользователям, за счет сближения поставщика продукта с компаниями-потребителями. Активное развитие дилерских центров позволит решить данную задачу в кротчайшие сроки»

Самым важным для нас является обеспечение бесперебойной работы широкоформатного оборудования у наших партнёров. Если у Вас возникли трудности, наша команда технической поддержки готова прийти Вам на помощь. Мы рады встречи с Вами и готовы к плодотворному сотрудничеству!

<< Вернуться на предыдущую страницу