Мероприятия

Новые гибкие чернила EFI для печати на ткани в Orbus Exhibit & Display Group.

Компания EFI ™,  объявила о том,  что Orbus Exhibit & Display Group вывела на новый уровень высококачественную печать по ткани для растущего рынка текстильной рекламы с покупкой новейшего оборудования EFI VUTEk GS3250LXr. Производительность и уникальные возможности нового рулонного принтера VUTEk GS3250LXr Pro LED, шириной 3,2 метра и сверхгибкой краски SuperFlex обеспечивают компании неоспоримое преимущество на рынке США.

Orbus является лидером рынка печати выставочной графики и вывесок. Для печати продукции компания использовала сублимационную (DYE SUB) и УФ технологию для цифровой печати. Но УФ краска была недостаточно гибкой для тканевых вывесок и плакатов, предназначенных для повторного использования, так как такую продукцию необходимо складывать и хранить. В то же время, у сублимационного оборудования не хватало производительности. Новый широкоформатный принтер VUTEk позволил удовлетворить спрос на высококачественную печать ткани для многоразовой графики с задней подсветкой.

"Печать по текстилю для выставочной индустрии является важной частью бизнеса компании Orbus. При помощи нового VUTEk и краски SuperFlex мы можем заменить старый сублимационный принтер на более быстрое устройство с высоким качеством печати" - говорит Jamie Herand, вице-президент компании Orbus Exhibit & Display Group. – «Краска SuperFlex открыла новые направления для нас для печати текстиля для вывесок. Она не трескается, дает более яркие цвета по сравнению с тем, что мы использовали до этого".

"Инвестиции в разработки и совместная работа с 3М позволили нам создать превосходную, очень гибкую краску, которая позволит нашим клиентам расширить возможности печати, работать более продуктивно и выгоднее" – говорит Frank Mallozzi, вице-президент EFI по мировым продажам и маркетингу.

"Orbus является одним из ведущих поставщиков страны на рынке выставочной графики. Компания двигает вперед индустрию печати, используя новые технологии в сверхшироком формате технологии струйной печати."

Новейшие краски SuperFlex обеспечивают расширенный цветовой охват, могут выдерживать растяжение более 150%. Вместе с технологией LED, доступной в принтерах VUTEk GS3250LXr Pro LED EFI и 5м VUTEk GS5500LXr Pro, эта краска идеально подходит для печати ткани, вывесок из ткани, оклейки транспорта и других работ, требующих исключительной гибкости и долговечности.

Светодиодные технологии отверждения позволяют закрепляться краске при более низких температурах, по сравнению с другими методами. Теперь компания Orbus имеет возможность печати на ткани, пленке и других гибких носителях, которые не могут выдерживать высокую температуру и нагрев.

Компания EFI является лидером Мирового рынка в отрасли промышленных LED принтеров. Эта технология является энергосберегающей, позволяет снизить вред, наносимый окружающей среде, и, в тоже время, снизить затраты пользователей на печать. Около 400 пользователей по всем мире уже используют принтеры EFI с технологией LED отверждения.

Компания EFI представляет EFI VUTEk GS-серии LED принтеры и краску SuperFlex на этой неделе SGIA 2014  Expo в Лас-Вегасе.

Видео об уникальных характеристиках SUPERFLEX Ink можно увидеть здесь

<< Вернуться на предыдущую страницу