Мероприятия

EFI приглашает на Fespa Digital, Мюнхен 20-23 мая 2014

В этом году на Fespa Digital в Мюнхене , компания EFI представит свои лучшие и наиболее востребованные на рынке образцы широкоформатного УФ-оборудования. Рост популярности продуктовой линейки компании заключается в дополнительных опциях, которыми оснащена серия принтеров Vutek. Эти опции направлены на повышение гибкости и эффективности как крупных предприятий, так и небольших компаний.

Так, например, высоко производительный широкоформатный принтер HS100 Pro теперь оснащен различными вариантами автоматизации (без ручного вмешательства), что позволяет ускорить пропускную способность. В модели VUTEk HS100 Pro используется технология печати с переменной каплей GrayScale одновременно с новейшей технологией Pin & Cure, что позволяет автоматически получать глянцевые и матовые оттиски в тираже. Платформа имеет ширину печати 3,2 метра и может использоваться как для печати жестких материалов, в том числе с опцией непрерывной подачи, так и рулонных, с быстрым переключением между ними.

В принтере VUTEk HS100 Pro используются 8 цветов плюс белый с возможностью печати с технологией трех слоев изображения. Система преобразования цвета поддерживает Pantone® Matching System. Новейшая программная оболочка принтера Orion OS обеспечивает постоянство и точность цветопередачи, поддерживает удаленную диагностику оборудования, а также управляет технологией GrayScale для повышения качества печати и снижения расхода чернил.

Широкоформатный УФ-принтер EFI VUTEk GS3250LXr Pro, в котором чернила закрепляются на носителе с помощью светодиодов (LED), способен печатать полноцветную графику для оформления транспортных средств со скоростью свыше 110 кв. м/ч (в режиме вывода изображений с разрешением 600 dpi). При этом печать УФ-отверждаемыми чернилами EFI VUTEk GSLXr 3M™ SuperFlex дает владельцам широкоформатных принтеров EFI VUTEk GS3250LXr Pro ряд дополнительных преимуществ перед конкурентами. В частности, материалы перед печатью не требуют предварительной обработки (к примеру, нанесения праймеров), а готовые изображения успешно выдерживают растягивание в процессе монтажа и нагрев при оклейке гофрированных и сложно изогнутых поверхностей, без образования разрывов и трещин. Так, согласно официальной информации компаний 3M и EFI, УФ-отверждаемые чернила EFI VUTEk GSLXr 3M™ SuperFlex по эластичности не уступают традиционным сольвентным чернилам и в то же время обеспечивают более широкий цветовой охват, совместимы с более широким спектром рулонных носителей и, что немаловажно, соответствуют гораздо более жестким требованиям, которые предъявляются сегодня к экологической безопасности материалов и производственных технологий. При выполнении печати на определенных разновидностях самоклеящихся пленок - 3М ™ Envision ™, 3М ™ Сontroltac ™, 3M ™ Scotchcal ™ и 3M ™ Scotchlite ™ - и использовании рекомендованных защитных покрытий 3М на готовую продукцию распространяется «Гарантия взаимосвязанных компонентов 3M ™ MCS ™ Warranty». В рамках данной программы компания 3М гарантирует, что при соблюдении всех требований по использованию материалов и технологий производства коммерческая графика сохранит свой безупречный первоначальный вид и прослужит в течение всего изначально заявленного производителем срока. При обнаружении преждевременно появившихся дефектов в готовом изделии компания 3М обязуется безвозмездно предоставить расходные материалы, необходимые для замены утратившей свою презентабельность рекламы.

В рамках выставки Fespa Digital на стенде компании EFI состоится ставший традиционным "русский день". Специалисты компании "Призмикс" смогут продемонстрировать работу широкоформатного оборудования для русскоязычных посетителей выставки. О дате и времени проведения мероприятия спрашивайте у наших менеджеров.

<< Вернуться на предыдущую страницу