Мероприятия

EFI на выставке Реклама 2012

Компания ПризМикс, совместно с компанией EFI приняли участие в ежегодной выставке Реклама 2012, которая проходила в Москве с 25 по 28 Сентября 2012 года. Во время выставки было впервые в России показаны возможности технологий печати GrayScale и VUTEk Smoothing, на базе универсального гибридного устройства EFI H652. Печать производилась специалистами компании ПризМикс на различных материалах, таких как стекло для столешниц, оргстекло, мебельные фасады, бумажные обои с ПВХ покрытием, Пентапринт, статический материал SityStix, беленый гофрокартон. За счет универсальной конвейерной подачи с 4 зонами вакуума и комбинации технологий GrayScale и VUTEk Smoothing, оборудование EFI H652 позволяло получать неизменное высокое качество на всех материалах. Посетители отмечали, что при помощи такой системы подачи материала возможна качественная печать практически любых материалов, как листовых, так и рулонных. При этом, Н652 является чрезвычайно простым устройством по обслуживанию и надежным в эксплуатации, проработав без остановки около 200 часов выставки, в отличие от более дорогого оборудования.

Во время работы выставки на стенде компании ПризМикс работали партнеры из всех регионов России, которые будут в дальнейшем представлять оборудование класса EFI H-серии, T-серии и R-серии. Для успешной работы сети дилеров компанией ПризМикс и EFI были проведены совместные семинары и презентации оборудования. В работе на выставке компании ПризМикс помогал представитель компании EFI по направлению широкоформатной печати Witold Wolowiec. Проведенные мероприятия были важнейшим этапом для дальнейшего полноценного распространения оборудования EFI в России.

Особое внимание на выставке было уделено общению с владельцами оборудования EFI в России. Конечными пользователями были отмечены положительные изменения, которые произошли в работе службы поддержки оборудования EFI на территории России. Компании ПризМикс и EFI выражают благодарность всем посетителям стенда во время выставки Реклама 2012 и оценку нашей работы за прошедший год.

<< Вернуться на предыдущую страницу