Мероприятия

Компания EFI™ на выставке LabelExpo.

«Компания EFI™ - мировой поставщик продуктов, технологий печати и услуг аналого-цифровой обработки изображений. Мощный интегрированный ассортимент продукции компании включает цифровые программные решения, принтеры суперширокого и широкого  формата, чернила. Эти продукты позволяют пользователям построить прибыльный производительный и эффективный бизнес» - короткая визитная карточка компании в каталоге участников выставки  LabelExpo Americas (США), где с 9 по 11 сентября компания EFI продемонстрировала свои технологии. LabelExpo Americas является самым крупным и значимым событием континента для отрасли этикетки и упаковки, художественного оформления продуктов.

Помимо демонстрации этикеточного принтера EFI Jetrion 4950LX, компания EFI™ продемонстрировала последнюю разработку – широкоформатный принтер EFI H1625Led с гибридной системой печати. Печать в 4 краски + белый, использование оттенков серого, высокая производительность и фотографическое качество изображений, дополненные всеми техническими преимуществами линейки EFI и, конечно, технологией LED. Популярность оборудования с технологией светодиодного УФ-отверждения становится более распространенной не только благодаря возрастающей потребности в экологичности производства и экономии расходов на электроэнергию, но и для таких компаний, которые специализируются на проектах широкоформатной печати, где разнообразие используемых материалов и эффектов является одним из важнейших факторов конкурентного преимущества.

В рамках выставки также прошла пресс-конференция компании, где обсуждались тенденции развития отрасли, новые разработки EFI™ как в области оборудования, так и программных продуктов, включая облачные решения.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу